Veronika DIRNHOFER, Ohne Titel, 2018
Acryl auf Büttenpapier, 76 x 57 cm, gerahmt, beidseitig signiert und datiert, Veronika DIRNHOFER, 1967 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien, Niederösterreich und Vorarlberg
www.veronikadirnhofer.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 1,000.-
EUR 850.-
www.veronikadirnhofer.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |